27 авг. 2014 г.

Безрукавка для мужа. Polartec.

Муж у меня увлекается бегом, иногда практически фанатично - уходит "погулять", а набегает 20+ км. При этом он любит еще всякие современные технологии,которые упрощают жизнь. Поэтому придумал он, что нужна безрукавка, и непременно из супер современной ткани. 





















Эта ткань - самая технологичная в своем классе, из нее шьют только туристическую одежду для всяких альпинистов. Одежда довольно дорога и пока мало распространена. За тканью мы поехали в "Сплав", купили метр полартека, и села я за пошив. 
Специально по заказу - все швы плоские, проймы и горловина обработаны эластичной бейкой. 2 кармана на молнии и подкладе из сетки. Машинка очень капризничала при пошиве - она у меня для тонких тканей, а этот полар - 2 мм толщиной. Поэтому очень много пропусков стежков и вообще криво-косо. Но мужчина требовал, поэтому пришлось оставить, как есть. Для него главное не ровность строчек, а функционал.
Безрукавочка получилась мягкая, приятная к телу, и будет отлично греть моего мужчину на осенних пробежках. Не смотря на объем, эта штука полностью поместилась в свой же карман.о_О

Его впечатления можно почитать тут http://zlaiasabaka.livejournal.com/28274.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий